Адрес

г. Люберцы, Октябрьский проспект, 249

Телефон

Время работы

пн-пт 10:00–18:00, сб 10:00–15:00

Рейтинг компании

1 из 29 в категории Окна

Краткое описание

Окна Хоббит находится в городе Люберцах и располагается по адресу: Октябрьский проспект, 249. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (495) 788-96-37.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Окна Хоббит?

График работы: пн-пт 10:00–18:00, сб 10:00–15:00

Где находится Окна Хоббит?

Адрес компании:

г. Люберцы, Октябрьский проспект, 249

Как связаться с компанией Окна Хоббит?

Связаться с представителями компании Окна Хоббит вы можете по телефону: +7 (495) 788-96-37

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Окна Хоббит невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

5 | 0
26.06.2017
12:56

Юрий

На сайте сделали заказ на застекление лоджии. На м. «Сокольники» есть магазин «СМ-1» – он у нас возле дома, там давно заметили девушку, которая оформляла заявки на окна. Ну мы к ней и подошли. Представилась Ларисой, очень приятная девушка. Оформила заявку на замерщика. На следующий день он нас набрал и предупредил, когда подъедет. Когда он приехал посоветовал другие окна – более прочные и там больше камер – это из-за того, что мы высоко находимся и дом имеет свойство двигаться. Мы конечно согласились. На второй день нам его и установили. Все вполне устраивает.
23.06.2017
16:06

Константин

С пластиковыми окнами никогда не сталкивался. Но вот выкупил помещение под производство, а в нём были старые окна. Дуло и плотно не закрывались. Зимой был на рынке Эконом г. Люберцы в Некрасовке. Там был выставочный стенд компании Хоббит. Представитель Денис внятно рассказал про окна и какие стоит заказывать. Потом приехал замерщик Александр. Всё вымерял, записал, заключили договор – замер был бесплатный. За несколько дней мне перезвонили и сказали, что к концу недели приедут – окна почти готовы. Приехали в пятницу, всего за три часа стояли новые окна. Сделали работу отлично. Весной были дожди и выпал снег, нам не пришлось включать отопление – ни одной щели и сквозняка.
22.06.2017
15:10

Алла

Заказывала пластиковые окна у компании Хоббит, мне ее порекомендовали мои знакомые, которые положительно отзывались о компании. Во время оформления заказа, очень понравилось вежливое общение менеджера Ольги, которая компетентно и доступно подала информацию относительно интересующих нас производителей, порекомендовала подходящий вариант качественного профиля, рассказала все его преимущества. Выбрали пластиковые окна немецкого профиля Rehau, так как они качественные. Установили нам достаточно быстро, ребята аккуратно сделали свою работу, за что им благодарны!
13.06.2017
16:52

Настя

Обращалась к специалистам компании Хоббит в их центральный офис для установки окон на второй этаж в доме. Замерщик Дмитрий приехал в оговоренное время и затем, как и договаривались с менеджерами, на электронную почту мне прислали расчетный лист. По итогу, все установили в срок и без задержек. Окна с фурнитурой действительно качественные, так как, не смотря на свои габариты, и нестандартную форму, не пропускают холодный воздух и на этаже практически не ощутим шум от дороги рядом. Так что, всем довольна. Спасибо.
05.06.2017
16:44

Андрей

В прошлом году решили поменять окна на даче, поставить пластиковые. Соседи порекомендовали компанию Хоббит. Посмотрел на сайте цены и услуги, вроде все у них нормально. Оставил заявку на сайте, через несколько минут позвонила менеджер Анжела. Подробно ответила на мои вопросы, потом договорились о выезде замерщика на место. На следующий день приехал замерщик, все посмотрел и замерил, и уже после составили калькуляцию и договор. Изготовили и установили очень быстро, в течение недели. Все нормально, никаких претензий.
Строительство и недвижимость
Архитектура и проектирование Быстровозводимые конструкции Дачи и коттеджи Инженерные системы Недвижимость Ремонт и отделка Строительное оборудование и техника Строительные кооперативы Строительство Стройматериалы