Адрес

г. Люберцы, Смирновская улица, 2а

Телефон

Факс

+7 (495) 554-81-41

Время работы

пн-пт 9:00–17:00

Рейтинг компании

7 из 7 в категории Управление и обслуживание городского транспорта

Краткое описание

Транспортная фирма Спартак и К находится в городе Люберцах и располагается по адресу: Смирновская улица, 2а. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (495) 554-81-41.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Транспортная фирма Спартак и К?

График работы: пн-пт 9:00–17:00

Где находится Транспортная фирма Спартак и К?

Адрес компании:

г. Люберцы, Смирновская улица, 2а

Как связаться с компанией Транспортная фирма Спартак и К?

Связаться с представителями компании Транспортная фирма Спартак и К вы можете по телефону: +7 (495) 554-81-41

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Транспортная фирма Спартак и К невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 2
10.10.2023
08:31

Татьяна

маршрут 8 уже не первый раз не приходит в 22:07 на последний рейс ост. Высшая школа .Данное время очень важно,т.к. рядом тц «Орбита» и много сотрудников пользуется именно этим маршрутом. Отправлено с iPhone
20.12.2022
10:56

Наталья

Маршрут № 8 Люберцы. от ул. Попова, конечная ул. Гоголя. Не все конечно, но есть водители которые курят прямо в маршрутке пока стоят на конечной и когда садишься в маршрутку задыхаешься от табачного дыма, на просьбы не курить в машине не реагируют. На вопрос о проезде хамят, в час пик маршрутка забита битком возле водителя два места одно из них свободно, на вопрос можно ли сесть на свободное место поворачивается и возмущенно с агрессий выкрикивает мне в лицо "куда, мне на голову что ли?" я ему отвечаю могу и на голову вам сесть если вы культурно и спокойно на нормальные вопросы не можете ответить, возле вас два посадочных места одно из них свободно, какие проблемы? бурчит что то себе под нос в мой адрес. Едут неадекватно рывками дергают на коротком расстоянии жмут на газ резко набирая скорость и тут же резко тормозят через лежаки скачут не притормаживая а учитывая что машина без рессор на жестком ходу то при таких скачках позвоночник и все суставы кричат караул готовы ссыпаться в трусы даже стоя сидя это вообще прямая травма. Я молча стоя подпрыгиваю, другие женщины в маршрутке возмущаются что не огурцы везет. На днях, 15 или 16.12.2022 с утра на работу надо вовремя, простояла на конечной 30 мин, пусто ни одной маршрутки нет, похоже что два рейса подряд просто выпали из графика. В итоге на работу опоздала на 40 минут. Это нормально? А про чистоту внутри маршрутки вообще отдельная тема, на задних дверках пыль-грязь-смог-мазуто не знаю даже что еще вековая местами рукавами пассажиров протертая, в принципе как и замусоленные сидушки. Летом в белом ехать опасно. Есть один водитель который постоянно клянчик наличку или перевод на телефон убеждая что так дешевле а если платишь картой то еще возмущается и проклинает мол и вам того же заработка т.е. никакого/маленького. И это уже на протяжении 1,5 лет как минимум, постоянно каждый день, каждый раз, один и тот же, и не устает же!? Я ему уже говорю давно должны уже были выучить в лицо того кто платит картой, ездят одни и те же. Поэтому данный маршрут, вернее его транспорт и водители оставляют желать лучшего. Приложенное фото с номером телефона и номером маршрутки у535ер водитель (темный, нерусский, коротко стриженный) которой хамит и везет людей как дрова. И вообще то водителю запрещено брать наличные а он телефон для перевода вывесил.