Адрес

г. Люберцы, Октябрьский проспект, 112А

Телефон

Время работы

Пн-Вс 9:00–20:00

Способы оплаты

Все услуги, связанные со сдачей техники в аренду, вы можете оплатить удобным вам способом. Вы обладаете возможностью произвести как безналичную оплату, так и расчёт наличными деньгами.

Рейтинг компании

1 из 17 в категории Аренда строительной и спецтехники

1 из 1 в категории Снос зданий

1 из 5 в категории Строительная компания

Описание

Основная специализация СТА — оказание услуг аренды спецтехники различного назначения. А еще мы можем выполнять дорожные, строительные, уборочные работы или перевозить грузы и доставлять стройматериалы! Выгодные условия и круглосуточная поддержка — основополагающие принципы СТА. За 10 лет существования мы сформировали коллектив единомышленников, в котором каждое звено отвечает за свой участок работы: -менеджеры работают 24/7 и оказывают поддержку удобными способами связи; -отдел логистики разрабатывает маршруты и курирует дедлайны; -служба безопасности проверяет штат и следит за соблюдением распорядка; -автомеханики проводят ежедневное ТО техники перед подачей клиенту и на стоянке.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании СпецТехАренда?

График работы: Пн-Вс 9:00–20:00

Где находится СпецТехАренда?

Адрес компании:

г. Люберцы, Октябрьский проспект, 112А

Как связаться с компанией СпецТехАренда?

Связаться с представителями компании СпецТехАренда вы можете по телефону: +7 (495) 201-84-84

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

Для оплаты доступны следующие способы: Все услуги, связанные со сдачей техники в аренду, вы можете оплатить удобным вам способом. Вы обладаете возможностью произвести как безналичную оплату, так и расчёт наличными деньгами.

Отзывы

1 | 0
21.07.2021
18:36

Кирилл

В выходные понадобился автокран для разовой погрузки-разгрузки на складе. Обратились в эту компанию за помощью, так как в других фирмах никто на телефонные звонки не отвечал. Примечательно, что ещё по телефону менеджеры интересуются объёмом работ и их спецификой и уже, исходя из этого, советуют подходящую модель из своего автопарка. Цены на аренду техники приемлемые, а операторов можно отметить как профессионалов, знающих своё дело. Кран был подан своевременно, а все погрузочно-разгрузочные работы сделаны за одну смену. Я осталась довольна. Спасибо, обязательно буду рекомендовать вас друзьям!
Строительство и недвижимость
Архитектура и проектирование Быстровозводимые конструкции Дачи и коттеджи Инженерные системы Недвижимость Ремонт и отделка Строительное оборудование и техника Строительные кооперативы Строительство Стройматериалы