Адрес

г. Люберцы, ул. 8 марта,дом 59

Телефон

Время работы

не указано

Рейтинг компании

1 из 7 в категории Свадебное агентство

Описание

Организация свадеб под ключ. Воплощаем фантазии в реальность... Свадьба это один из самых важных дней каждой пары, и очень важно чтобы он прошел идеально,так как вы мечтали! Мы не работаем по шаблону, а создаем уникальные яркие торжества для вас и ваших близких. Мы развеем миф о том, что свадебное агентство это лишняя трата денег, нет это абсолютно не так. Ведь мы грамотно составим смету в рамках вашего бюджета и предложим высококвалифицированных специалистов, сэкономим ваши нервы и силы, а главное вы будете наслаждаться вашим днём и вспоминать его как настоящую сказку, в которую хочется вернуться вновь. Мы делаем современные красивые торжества без устаревших советских традиций, продумываем все начиная с дизайна приглашений заканчивая свадебным тортом. Приходите к нам и мы поможем испытать вам фантастические эмоции от вашего дня,благодаря отличной организации агентства "Fantasnic day"

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Свадебное агентство "Fantastic day"?

График работы: не указано

Где находится Свадебное агентство "Fantastic day"?

Адрес компании:

г. Люберцы, ул. 8 марта,дом 59

Как связаться с компанией Свадебное агентство "Fantastic day"?

Связаться с представителями компании Свадебное агентство "Fantastic day" вы можете по телефону: +7 (925) 340-05-16

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Свадебное агентство "Fantastic day" невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Услуги
Бытовые услуги Видео- и фотоуслуги Дизайн Доставка еды и напитков Заказ и доставка билетов Коммунальные службы Организация праздников Почта Ритуальные услуги Прочее